Санитарный врач из Омска удостоился первого места на всероссийском конкурсе

По результатам всероссийского конкурса, санитарный врач Александр Никитин, представляющий город Омск, вошел в число трех лучших докторов нашей страны.

Информацию об одержанной победе медицинского работника сообщил официальный представитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия гражданских лиц.

Омич Александр Никитин, являющийся грамотным специалистом-экспертом и настоящим профессионалом в отделении эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора на территории Омской области, завоевал третье место на всероссийском соревновании врачей в номинации "Лучший санитарный врач". Надеемся, что полученной премии хватит на то, чтобы посетить лучшие магазины часов Омска.

Отметим, что Александр Никитин является выпускником государственной медицинской академии по направлению "Медико-профилактическое дело", закончив ее в 2001 году. В настоящий момент активно совмещает рабочую практику с исследования в области науки и педагогической деятельностью.

Кроме того, он входит в число соисполнителей "Организации межведомственной региональной системы профилактики инфекций, передающихся половым путем, у несовершеннолетних", данные которых сделаны на примере Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор слотов в Вулкане! Быстрый и качественный ремонт ПК Дюков Александр Валерьевич Небоскребы на Омском Левобережье и аренда домов на длительный срок Огромное количество хороших предложений в Joycasino

Последние новости