"СтройНяшки" Омска поработают у моря

13.07.2012 11:16 1

Летний трудовой семестр стройотрядов торжественно открылся на недавно отстроенном железнодорожном вокзале Адлера.

Около 160 студентов Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы, Омска, Ростова в июле-августе будут проходить практику на объектах НПО "Мостовик" города Сочи. Студенты будут выполнять работы на строительстве санно-бобслейной трассы, площадках под вертолеты , на железнодорожных вокзалах и Большой ледовой арене.

По численности в этом году бойцы Омского областного студенческого отряда превзошли на строительстве олимпийских объектов "Сочи-2014" отряды из других регионов.

45 студентов-строителей отправились в Краснодарский край, а также первый олимпийский стройотряд с названием "СтройНяшки", в составе которых только девушки, чья специализация отделочные работы.

Плотный график работ ожидает бойцов стройотрядов, им предстоит 8-часовая смена шесть дней в неделю, отдыхать времени практически не будет, что компенсируется неплохим заработком для студентов.

В качестве дополнительного стимула подрядчик НПО "Мостовик" обещает пригласить на постоянную работу бойцов, проявивших себя наиболее ярко, это хорошая возможность устроиться в престижную кампанию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная одежда для мальчиков-подростков Эмоции, которые способны порадовать каждого Как стать хозяином любого положения Удобства при заказе бутилированной воды Уход в отставку губернатора В.Назарова почти не интересует омичей

Последние новости