Рядом со Старозагородной рощей будет построен аквапарк

15.07.2012 20:07 4

На данный момент можно называть только приблизительные цифры, но уже они достаточно внушительные. Итак, примерная стоимость аквапарка в Омске – больше одного миллиарда рублей.

Через пару лет в Омске будет построен аквапарк, который будет работать круглый год. Аквапарк будет включать в себя: 6 бассейнов, больше двадцати больших горок, огромное количество разнообразных аттракционов и несколько игровых зон для купания. Общая площадь аквапарка – чуть больше тысячи квадратных метров. Для возведения этого сооружения и его запуска будут закупаться самые высококачественные материалы, в том числе смесители оптом Zegor, фирменная сантехника, кабельная продукция, кафельная плитка и т.д.

Для того чтобы построить аквапарк будут приглашены зарубежные специалисты у которых уже есть опыт в строительстве и проектировании такого рода аквапарков. Также помощь специалистов нужна для того чтобы выполнить все требования безопасности, которые к таким объектам достаточно высокие. Так, всего лишь одна экспертиза по времени может занять от шести месяцев и больше.

На данный момент ещё точной информации также как и по стоимость нет, но вполне вероятно, что поставкой необходимого оборудования будет заниматься известная корейская компания.

Где будет находиться аквапарк, уже решили. Он расположится на площадке между улицей Берёзовой и дендрологическим садом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-развлечения с выводом денег Услуги реабилитационных центров Надежные лазерно-гравировальные станки для вашего производства Где установить ГБО в Челябинске Хорошие охранные системы

Последние новости