WWW.AROMAT.RU – портал для продвинутых модниц

24.07.2012 16:31 3

Обилие рекламы косметических средство часто сбивает с толку. Желание выглядеть неотразимо и божественно благоухать хочется как дама или мускулистый красавец из рекламного ролика. Хочется думать, что вся жизнь изменится, как только приобретешь заветный крем или парфюм.

Портал WWW.AROMAT.RU представляет широкий ассортимент не только популярной парфюмерии, но и косметики для лица и тела для женщин и мужчин. Известные, хорошо раскрученные марки в представлении не нуждаются. К примеру, средства после бритья марки Biotherm в специальном представлении не нуждаются.

Поиск товаров выстроен по назначению – для женщин, для мужчин, для лица, для тела, для загара, декоративная косметика, для маникюра. Здесь же можно найти информацию по новинкам из мира парфюмерии и косметики. А также статьи о свойствах тех или иных средств, тестовые описания, сравнения с аналогичными товарами других марок.

Вся парфюмерия косметика представлена с доставкой. Заказать товары на сайте можно как с предоплатой, оплатив квитанцию в любом банке России или банковской картой или без предоплаты, вручив деньги за заказ курьеру или оператору пункта выдачи заказов.

Работать с порталом очень удобно. Все товары представлены не только с детальным описанием их свойств и качеств, но и с подробным изображением, как самого средства, так и предлагаемой цветовой гаммы. Консультанты компании готовы ответить на все вопросы относительно подбора средств как по колору, стоимости, характеристикам товара и престижности марки. Наши постоянные клиенты уже привыкли заказывать у нас парфюмерию, ориентируясь лишь на рекомендации консультантов сайта.

На сайте разработана и успешно действует система скидок и бонусов, размер которых варьируется в зависимости от общей суммы совершенных на сайте покупок. Накопительные скидки, подарочные сертификаты, скидки ко Дню рождения – нашим клиентам приятно совершать у нас покупки и пользоваться парфюмерными новинками только-только появляющимися на прилавках обычных магазинов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фасадные термопанели с клинкерной плиткой: виды и выбор Где купить купальники кроп топ недорого Гироскутеры по низким ценам «Рамо» – криминальная турецкая мелодрама полная любви Щедрые подарки от Вулкана под елку

Последние новости