Омская мэрия хочет сэкономить 10 000 000 рублей благодаря собственной реорганизации

29.07.2012 18:01 13

Двадцать пятого июля - в среду - омские депутаты городского совета наконец-то приняли ранее предложенный вариант реорганизации мэрии.

После проведенных мероприятий непосредственно подчиняться мэру будут 11 различных подразделений: департамент транспорта, кроме департамента дорожной деятельности, строительства, а также департамент благоустройства. Кроме них, ещё: пять городских округов, департамент муниципальной службы и правового обеспечения, департамент общественной безопасности, а также управление информационной политики и управление делами.

Первому заместителю мэра надо будет заведовать четырьмя департаментами: градостроительства и архитектуры, жилищной политики, имущественных отношений и городской экономической политики. Так что объявления типа оказываем бухгалтерские услуги на профессиональной основе на нынешней мэрии будут вполне актуальны.

К обязанностям заместителя, который курировал работу департамента энергетики и городского хозяйства, прибавится также и административно-техническая инспекция.

Заму мэра по соцвопросам добавятся еще департаменты культуры, образования, соцполитики, физкультуры и спорта, и департамент по делам молодежи.

Четвертый заместитель будет одновременно руководить департаментом контроля и финансов , а так же выполнять обязанности вице-мэра.
Всего количество подразделений уменьшается до 26(с 31).

Следующая новость
Предыдущая новость

Oтдых в чудесном городе Алматы Красивые композиции из цветов в шляпных коробках Новый автоаккумулятор или восстановлена батарея: что выбрать? 999azino для тех, кто ценит качество Что такое блокчейн?

Последние новости