Аллея для садоводов открыта на "Омске-2012"

29.07.2012 18:05 0

Все выставочные дни на "АгроОмске-2012" подразделены в зависимости от тематики. Например, 26 июля, в четверг, в разных павильонах провели день молодых ученых с презентацией и день животновода.

Напоминаем, что аграрную науку на выставке смогли объединить в разделе экспозиций "Наукоград".

Двадцать седьмого июля, в пятницу, прошли дни фермеров и полеводов, субботу отвели картофелеводам и овощеводам.

В первый раз за десятилетнюю историю на территории, отведенной под выставочный комплекс, организована аллея садоводов и овощеводов - на ней представлены все виды производящейся в Омске экологически чистой пищи.

Десятая Сибирская выставка "АгроОмск-2012" продлится включительно до 29 июля. В ее работе принимают участие делегации из Казахстана и Белоруссии, Алтайского края и Новосибирской области, а также других регионов России. Здесь можно не только попробовать и приобрести экологически чистую и очень качественную продукцию, но и узнать, как избавиться от храпа народными средствами. Здесь же заключаются самые выгодные контракты на поставку продовольствия. Но для обыкновенных жителей Омска "АгроОмск-2012" - это ещё и чудесное место, куда можно сходить всей семьей и полюбоваться на кусочек живой природы в городе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые известные абстрактные картины Воздухоопорные сооружения Лучшие каталоги развлечений на одном сайте Почему важно посещать психолога? Играйте и побеждайте вместе с GGBet

Последние новости