На День города Медведев приедет в Омск

29.07.2012 18:31 37

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев посетит в начале августа с визитом несколько городов Сибири. Пятого августа, на День города, он заедет и в Омск.

РИА "Омск-Информ" стало известно из источников в региональном правительстве, что премьер России Дмитрий Медведев предположительно приедет на поезде. А так как День города празднуют в один и тот же день с Днем железнодорожника, то Медведев поговорит на совещании с руководителями Западно-Сибирской железной дороги и ОАО РЖД.

Пока что эта информация распространяется лишь в ряде СМИ, но официально приезд Медведева еще никто не подтвердил. Но новость о приезде премьера на День города взволновала омичей не меньше, чем футбол.

Пресс-секретарь омской ячейки "Единой России" Арсений Труш говорил о предстоящем визите крайне осторожно - с постоянной оговоркой, что Медведева ждут, но точную дату его приезда назвать пока никто не может. Ранее Медведев приезжал в Омск всего один раз - в феврале 2010 года, будучи президентом страны.

Также помимо Омска Медведев заедет в Кемерово и Томск, точный его график пока неизвестен.

Следующая новость
Предыдущая новость

Анализ на наличие у кошки или собаки антител к вирусу Бешенства Азартные онлайн игры от Vulkan Stars с возможностью вывода средств на карту ЧМ-2018 под присмотром "Ланита" Мебель от компании Арсенал Качественный и точный медицинский перевод

Последние новости