Судьба памяти о Колчаке в руках 0,1 % омских горожан

31.07.2012 17:30 1

В Омске вскоре будет проведено социологическое исследование, направленное на решение судьбы памятника, посвящённого Александру Колчаку.

Накануне 300-летнего юбилея города Омска как никогда актуально звучит вопрос об установке монумента «белому» адмиралу А. Колчаку. В этом уверена Лидия Герасимова, секретарь Областной Общественной палаты Омска. Этот регион в последнее время очень интенсивно развивается, как в культурном, политическом, так и экономическом плане. Сегодня молодежь волнуют не только такие вопросы, как заказать телефон Alcatel в Новосибирске со скидкой, но и как правильно относиться к собственной истории.

Решение провести социологическое исследование, было принято, потому что увековечивание памяти Колчаку разразило нешуточные страсти среди населения.

Опрос предполагается провести в середине августа 2012 года, главным вопросом, на который ответит тысяча предполагаемых респондентов: «Нужен ли городу Омску памятник адмиралу А. Колчаку?», а к сентябрю этого года результаты будут уже обработаны. Ответственность за проведение соц. исследования решили взять на себя специалисты из Регионального центра по связям с общественностью.

Однако, это решение выглядит лишь как полумера. А противники возведения памятника Колчаку, а это, в главной степени, местные члены омского КПРФ, уже много говорят о том, что такое исследование не более, чем простая формальность.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан удачи для отличного настроения Цветы с доставкой от Санрайз Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет Заработок в любое время дня и ночи в онлайн казино Вулкан Делюкс Огромный выбор женских колготок на любой вкус

Последние новости