НРБ поможет въехать в новую квартиру и открыть выгодный вклад

01.08.2012 8:50 0

В плане накопления, сохранения и преумножения денежных средств, то есть выгодного их инвестирования, вклады в банк остаются одним из наиболее популярных средств.

В сфере вкладов и ипотечного кредитования бесспорным лидером признан Национальный Резервный Банк, предлагающий своим клиентам – физическим и юридическими лица – широкую линейку банковских продуктов. Внушительный объем сделок банка – это оформление вкладов физических лиц под выгодные проценты. Вклады принимаются в российских рублях и иностранной валюте – долларах США и евро.

На данный момент НРБ предлагает девять вариантов вкладов – «Растущий доход», «Оптимальное решение», «Ипотечный», «Срочный», «Срочный+», «Пенсионный», «Отпускной», «Взаимный успех», «До востребования». На сайте банка представлена такая услуга, как калькулятор вкладов, позволяющий просчитать эффективность предлагаемых банком вариантов сохранения и преумножения денежных средств.
Ставки по вкладам в зависимости от выбранной программы колеблются в диапазоне 4.8 -12.5 % годовых. НРБ один из немногих российских банков с низким порогом вхождения – от 1 000 руб. (вклад «Пенсионный»).

Что касается срока вклада, то он устанавливается в зависимости от выбранного вида вклада в диапазоне от 31 до 730 дней.

Поскольку НРБ имеет 21 региональное подразделение, то воспользоваться услугами банка можно фактические в любом уголке России, тем более, что здесь предлагаются не только эффективные вклады, но и выгодная ипотека.
Ипотечные кредиты предлагаются по ставке от 12.5% годовых. Многие российские банки немного лукавят, озвучивая клиентам более низкий процент и вводя так называемые скрытые комиссии. В НРБ такая практика не приемлема. Ипотечный кредит в банке можно оформить сроком до 25 лет на сумму от 500 000 рублей и более на новое жилье, на срок до 15 лет на модульные блоки для строительства жилья и до 30 лет на вторичное жилье.

На сайте банка представлены все необходимые справочные и информационные материалы по банковскими продуктам, практике их использования, приведен сравнительный анализ с другими аналогичными предложениями на рынке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший торгово-развлекательный центр в Москве Преимущества покупки недвижимости в Турции: Алания, Стамбул, Мерсин Бизнес-центр для вас БУ смартфоны Huawei Honor по выгодным ценам и в отличном состоянии Межкомнатные двери

Последние новости