В Омске будет открыт визовый центр Республики Польша

04.08.2012 17:20 0

Теперь жителям Омска для того чтобы отправиться в Польшу нужно будет приложить меньше усилий. В городе будет открыт визовый центр, его сотрудники буду проверять правильность заполнения форм заявок, выдавать обработанные паспорта, а также принимать визовые сборы.

Решение о том, будет ли выдана виза или нет, принимает лишь посольство Республики Польша. Открытие визового центра значительно ускорить оформление на получение визы. Теперь люди с ограниченными возможностями так же смогут получить визу, к тому же для жителей отдаленных регионов также упростится получение виз. Правда, для того, чтобы собраться на польские курорты, омские модницы все равно предпочитают модные бутики и магазины купальников в Москве.

Стоит напомнить, что первые пункты, в которых можно оформить документы для получения визы уже вовсю работают в Москве, Смоленске, Вологде, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге. Аналогичный центр совсем недавно был открыт в Иркутске. В конце лета такой же визовый центр будет открыт в Новосибирске и Хабаровске.

Инициатива по открытию визовых центров на всей территории России принадлежит посольству Республики Польша и сервис-провайдеру Pony Express. К концу 2012 года по всей стране должно заработать почти сорок визовых центров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркальная пленка на окна: особенности выбора и преимущества Лучшие треки Гнойного: позиция Против Каталог добавленных гаминаторов в казино Император Лучшие способы определить ненадежный банк в России Публичная кадастровая карта России

Последние новости