Разработан проект положения об экспертном совете стратегического развития Омской области

09.08.2012 11:04 1

Министерство экономики в Омской области разработало проект постановления областного Правительства «О совете экспертов стратегического развития в Омской области».

Документом предусматривается создание совета экспертов стратегического развития в Омской области, утверждение статуса и членов совета. Совет Экспертов стратегического развития Омской области будет действующим постоянно совещательным органом, назначенным для принятия и обсуждения основных решений, касающихся реализации и совершенствования стратегических направленностей социально-экономического развития Омской области. Председательствовать в Совете будет нынешний губернатор. В задачи новой структуры будет входить не только отслеживание развития городской инфраструктуры – где открыть новый магазин бытовой химии, где нужна ещё одна детская площадка и т.д.

Среди членов совета будут как представители предпринимательства общественных организаций и научных кругов Омской области, так и государственные служащие. Все лица, которые заинтересованы в этом, могут направить собственные предложения по положению указанного совета и его представителям в срок по 13 августа этого года на электронную почту economy@omskportal.ru.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы для невероятного удовольствия Как заработать в домашних условиях Новый ракетный носитель в КБ Южное Купить эссе в Москве по доступной цене Белорусские входные двери высокого качества по цене производителя

Последние новости