Срок подачи молодыми омскими семьями документов на улучшение жилищных условий истек

22.08.2012 11:53 1

Срок приёма документов на участие в программе помощи молодым семьям - 2013 , а именно, обеспечение их жильём, закончился с минувший понедельник - 20 августа.

После регистрации последнего пакета документов началось формирование городского и регионального списка претендентов на предоставление субсидии для покупки жилищной площади.

Каждый год формируются новые списки желающих участвовать в федеральной программе. На получение государственной субсидии данного вида могут претендовать только семьи, сильно нуждающиеся в улучшении жилусловий. Обязательный критерий: официально зарегистрированный брак. Следует так же знать, что на момент получения субсидии возраст мужа и жены не должен превышать отметки в 35 лет. Те, кто успел все сделать вовремя, остается пожелать удачи с переездом и начать подбирать салон кухни и мебели для создания домашнего уюта.

Департамент по жилищной политике муниципалитета может подробно проконсультировать всех желающих.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие печати и штампы в Ставрополе Вагон дома на колесах: преимущества мобильных блоков Автоматизация процессов производства Федеральный закон о такси оставил в Омске всего 1000 легальных перевозчиков Межкомнатные двери купить в Запорожье

Последние новости