В Омской области молодые семьи обучают основам туризма

26.08.2012 12:44 1

С 25 по 27 августа в Омской области для тридцати молодых семейных пар будет организовано мероприятие с проживанием в палаточном лагере, где нет не только кабин eago, но и элементарных удобств.

Это сделано для того, чтобы агитировать молодые семьи на активный досуг и наглядно показать все прелести семейного отдыха. Данное мероприятие проводится уполномоченными людьми в рамках программы «Семья и демография Омской области». Принять участие и активно отдохнуть смогут семьи с детьми. К участникам предъявлено требование – должен быть хотя бы один из супругов в возрасте до тридцати лет.

Участниками станут семьи из муниципальных образований области – сельских поселений и города Омска. По заявкам участников определено, что участвовать в «палаточном» мероприятии будут молодые семьи, ведущие здоровый и активный образ жизни, добившиеся как профессиональных, так и социальных успехов. В рамках данного мероприятия участники получат мастер-классы по туризму, смогут принять участие в спортивных и туристических соревнованиях, а также среди молодых семейных пар пройдут творческие конкурсы. Семейные пары, прибывшие на мероприятия с детьми, смогут оставить детей на досуговых площадках, в которых будут работать специалисты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное проектирование и монтаж локальной вычислительной сети в СПб Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым? Играйте в отличные слоты на деньги в казино Вулкан Платинум Регистрация оффшорных компаний за границей Большой выбор тканей и материалов для изготовления жалюзи и штор

Последние новости