Сформирован состав экспертного совета по стратегическому развитию Омской области

26.08.2012 12:56 1

В Омской области планируют создать экспертный совет по стратегическому развитию Омской области.

Областное Министерство экономики уже рассмотрело все выставленные предложения по составу и положению данного совета, в котором председательствовать будет сам губернатор. На вновь созданном совете в области будут обсуждаться и приниматься решения по направлениям в социально-экономической стратегии региона. В сферу интересов совета попадут и многоквартирные дома и дома из клееного бруса, и соцобеспечение и развитие городской инфраструктуры.

В экспертный совет будут включены представители органов госвласти Омской области и представители муниципалитетов, которые уполномоченные реализовывать действия стратегических вопросов в социально-экономическом развитии области, также, в совет включены эксперты научного сообщества, которые занимаются вопросами развития региона в экономической сфере и в инновационной. Туда же, в совет включили представителей общественных организаций, которые будут отстаивать интересы предпринимателей, и еще включили представителей коммерческих организаций, которые осуществляют основные инвестиционные проекты. Те кандидаты, которые не вошли в состав экспертного совета, будут претендовать на включение в состав групп и комиссий, которые будут осуществлять свою деятельность в отраслевых министерствах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить вид на жительство в Великобритании? Качественные игры в режиме нон-стоп Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Максбет казино - отличная платформа для досуга Только самые правдивые новости России

Последние новости