Омские предприниматели объединились

03.09.2012 10:55 2

Региональный координационный совет деловых предпринимательских объединений Омской области – таково официальное название, под которым объединились омские бизнесмены с целью выработки общей позиции в отношениях с общественностью и властями.

4 сентября этого года соглашение заключат Омский банковский союз, Деловая Россия, Омский облсоюз предпринимателей и Омская торговая-промышленная палата в лице своих руководителей Алексея Варлашкина, Татьяны Хорошавиной, Ивана Полякова и Павла Кручинского.

Предприниматели считают, что условия для развития деловой жизни в регионе недостаточно стимулируют развитие бизнеса, и намерены сообща бороться за их улучшение. Созданный орган – совещательный, импульсом для его создания стал высказанный нынешним Губернатором области Виктором Назаровым тезис о разобщенности деловых кругов. Совет объединил и тех, кто предлагает на омском рынке кофе в капсулах и тех, кто занимается реализацией нефтепродуктов. Сама идея создать подобный орган возникла давно , когда Назаров еще не был губернатором, а возглавлял компанию «Газпроммежрегионгаз Омск», Также, как общественная организация, Региональный координационный совет деловых предпринимательских объединений Омской области получит возможность выступать с законодательными инициативами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение ожирения хирургическим путем Игровые автоматы казино Вулкан Грандиозные скидки на автобусные туры по Европе Как сэкономить на приобретении надмогильного памятника без потери качества? Воздухоопорные сооружения

Последние новости