Глас омского народа заработал в интернете

03.09.2012 10:58 4

В Омске в режиме интернет-форума теперь любой желающий сможет высказать свою позицию по отношению к действиям и инициативам правительства области уже с первого сентября.

На официальном сайте «Омская губерния» уже сейчас выложены восемь роликов, правда работает он пока в тестовом режиме. Среди выложенных материалов – процесс кольцевания сибирских пеликанов, матчи по хоккею, в которых принимают участие команды из Омска, торжественная встреча гимнастки Евгении Канаевой, двукратной олимпийской чемпионки, и, конечно, записи выступлений губернатора Виктора Назарова. В скором времени здесь появится информация по таким темам, как недвижимость за границей, развитие омского производства, социальные проблемы региона и их решение.

Собственно, сайт и создан для того, чтобы легче было раскрывать перед широкой зрительской аудиторией позицию руководства области, и получить возможность «обратной связи». К примеру, в городе собираются установить памятник адмиралу Александру Васильевичу Колчаку. Каково мнение жителей? И если памятник, то какой из предложенных проектов выбрать? Те, кто будет высказывать критические замечания, могут ничего не опасаться, при регистрации не нужно указывать свой электронный адрес, но во избежание хулиганства, модератор все же проверит все присланные сообщения. Тысячи людей уже посетили сайт «Омская губерния».

Следующая новость
Предыдущая новость

Второе дыхание города с помощью искусства граффити Как начать бизнес в Казахстане: путеводитель для предпринимателей Casino Imperator для вашего досуга Реорганизация методов рекламы Самые актуальные новости на сайте Kadara

Последние новости