Распределены обязанности между мэром Омска и его заместителями

07.09.2012 18:26 1

В последнем номере «Третьей страницы», четко расписано кто и кого замещает в администрации города в случае длительного отсутствия.

Как и прогнозировалось, Вячеслава Двораковского на время его отсутствия будет замещать Юрий Гамбург – вице-мэр города. А вот на кому будет доверена turboseo: раскрутка сайта администрации, пока не ясно.

В документе указывается, что первый заместитель мэра будет исполнять обязанности Двораковского, согласно муниципальным правовым актам, во время отпуска, болезни или командировки последнего.

Так же, Ю. Гамбург управляет деятельностью департаментов архитектуры и градостроительства, решает вопросы экономической и жилищной политики и имущественных отношений. Помимо этого, Гамбург управляет деятельностью пяти комиссий.

Фамилия того, кто будет замещать Ю. Гамбурга на время его отсутствия по тем же уважительным причинам (болезнь, командировки и пр.) пока не называется.

Следует заметить, что Гамбург уже исполнял обязанности Двораковского, когда последний взял короткий отпуск, чтобы отметить свой день рождения.

Так же, по неофициальным данным, прошла информация, что Ю.Гамбурга до конца сентября введут в состав Омского облправительства и ему уже не придется выполнять обязанности мэра.

Следующая новость
Предыдущая новость

Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Украшения светодиодными гирляндами Выбор AV-ресивера. Общий алгоритм и рекомендации Бурение скважин от профессионалов Как не проиграть в споре на работе

Последние новости