Топ-менеджеры ПО «Полет» лишились своих должностей

16.09.2012 17:45 4

СМИ донесли до общественности неверную информацию, заявив, что пара топ-менеджеров, работающих в омском аэрокосмическом объединении, были уволены, а руководитель отправлен на пенсию. Об этом сообщали и новости Новосибирска.

По словам омских СМИ, Владимир Приходькин, заместитель генерального директора данной организации, а также Сергей Анюхин, заместитель главного инженера предприятия, были внезапно уволены, а что же касается самого генерального директора, то ему был вынесен строгий выговор. По словам все тех же источников массовой информации, такое наказание постигло работников ПО «Полет» по тем причинам, что им были предъявлены обвинения в тех неудачах, кои преследовали в последнее время отечественную космическую отрасль. Причина тому – нештатная ситуация, в результате которого были потеряны два коммуникационных спутника, детали к которым производились омским предприятием.

Однако мнение советника генерального директора, Виталия Щетинина, звучит прямо противоположно: он утверждает, что эти данные далеки от действительности, поскольку было всего лишь освобождение виновных руководителей от тех должностей, которые они до этой поры занимали, однако ни о каком увольнении не могло быть и речи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой должна быть канцелярия для бизнеса? Стеклянные перегородки для душа – практичность и стиль Отменные игры на риск: онлайн-победы для каждого! Как новичку научиться быстро парковаться в условиях города Получить справку о несудимости до 5 рабочих дней на сайте spravkainform.com.ua

Последние новости