Омские компании Титан» и «Мостовик» шагают в ногу с крупнейшими компаниями России

15.10.2012 15:46 1

В России существует 400 крупнейших компаний и среди них уже в течение трех лет имеется место для Омских компаний.

Сеть компаний «Титан» по объему реализации продукции заняла 198-е место среди 400 компаний России. Констатировало рейтинговое агентство «Эксперт».

Список крупнейших компаний составили самые передовые, с большим объемом продаж продукции. Единственным показателем ведущих компаний является количество реализованной продукции и услуг за 2011 год.

В 2009 году компания « Титан» заняла 293-е место в рейтинге «Эксперт-400». В 2010 году составители чарта отдали компании «Титан» 252-е место. В настоящем году «Титан» поднялся на 54 ступени и занял 198-е место.

По аналитическим данным, объем реализованной продукции и услуг по сравнению с прошлым годом увеличился на 50,2% , что составило в денежном эквиваленте 33,5 млрд. рублей. Чистая прибыль составила 1,20 млрд. рублей.

В проекте могли участвовать компании с любыми отраслевыми направлениями экономического характера. Сегодня такие инвестиции более чем оправданы. К тому же памм рейтинг уже стал вполне обиходным понятием.

Омская область смогла представить на этом проекте, только две крупные компании, это «Титан» и компания ООО «НПО «Мостовик». «Мостовик» занял 211-е место.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заходите на сайт онлайн казино и наслаждайтесь игровыми автоматами на деньги Лучшие вакансии Москвы «Халва» - лучшее решение финансовых проблем Возможность попасть на прием к любому врачу Украины Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году

Последние новости