Всероссийский форум предпринимателей в Омске

18.10.2012 15:29 1

На этом форуме произойдет встреча как инвесторов, так и крупнейших предпринимателей нашей страны.

Девятнадцатого числа этого месяца в городе Омск пройдет Всероссийское собрание экспертов в этой области, которые поставят перед собой следующую задачу: как выработать общий подход к инвестированию для того, чтобы выявить новый инструмент качественного развития региона.

Будут проведены дискуссионные столы, площадки, мастер-классы и инвестиционные клубы. На приуроченной к форуму выставке будут продемонстрированы социально-предпринимательские проекты, призванные показать всю инновационность в плане подхода к решению общественных проблем. И все это – результат пятилетней работы фонда поддержки под названием «Наше будущее», в рамках которого проходила качественная поддержка молодых предпринимателей, которые уже сегодня достигли в сфере своей деятельности довольно значительных высот. Среди сфер деятельности, поддерживаемых фондом, не только производство мебели, торговля, пункты общественного питания, но и автомастерские и магазины, предлагающие подбор дисков по автомобилю и другие уникальные услуги.

Директор фонда, Зверева Наталья, утверждает, что таким образом будет не только обращено внимание на институт социального предпринимательства, но и обнаружено достаточное количество инвесторов для предпринимателей-новаторов в целях внедрения их проектов в жизнь.

Следующая новость
Предыдущая новость

В рейтинге употребления алкоголя по России, Омская область попала в "трезвенники" Что такое игровые автоматы в казино Вулкан? Корпоративные мероприятия, их основная цель и виды Способ купить диплом училища недорого Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов

Последние новости