Торговый форум пройдет в Омске

30.10.2012 6:40 1

На очередном заседании совета межрегиональной сибирской ассоциации «Сибирское соглашение» было принято решение, что очередной Второй Торговый форум, посвященный разрешению проблем в области торговли, в 2013 году будет проведен в Омске.

В работе сибирского координационного совета приняли участие более 30 человек, представляющих органы региональной власти, полномочные от общественных профессиональных организаций и представители учебных заведений. Большая часть участников, входящих в состав совета, представляют интересы сферы торговли и регионального потребительского рынка, функционирующего на территории Сибири. Для всех участников острой проблемой стал качественный энергоаудит. Нынешнее положение вещей в этой сфере не страивает потребителей и требует приведения в соответствие с федеральным законом 261-ФЗ.

Главной темой обсуждения стало подготовка и проведение II Торгового форума в Омске, но не была назначена его точная дата. Стало известно, что мероприятие будет проводиться весной будущего года. Члены координационного совета поддержали инициативу по проведению нового форума, которое было выдвинуто на обсуждение правительством Омской области.

Предыдущий форум, который состоялся в июле 2011 года. так же проводился в Омске. Участники мероприятия высоко оценили эффективность совместной работы, и надеются, что следующая встреча пройдет так же успешно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Получение высшего образования в дистанционном формате Экскурсии из Минска на автобусе Удовольствие и заработок – виртуальный мир ждет тебя Металлические стулья Tolix с высокой спинкой Игровые азартные автоматы в казино Платинум

Последние новости