Своевременная и качественная доставка негабаритных грузов от ИнСпецКом

30.10.2012 18:00 1

Грамотно организованная логистика и своевременная доставка грузов являются, пожалуй, определяющими условиями эффективности работы любой компании. Фактически любая компания, работающая в сфере торговли или строительства, нуждается в периодически в организации качественной доставки.

Но, если с малогабаритными и компактно упакованными грузами все ясно, то как быть с негабаритом или крупнотоннажными грузами? Как раз для грузоперевозки негабаритных грузов и существуют такие компании, как ИнСпецКом.

В чем состоит наша специфика? Прежде всего, в индивидуальном подходе не просто к каждому клиенту, а к каждому его грузу. Для организации перевозок не стандартных грузов мы используем бортовые платформы, низкорамные платформы-телескопы, автокраны, полуприцепы специального назначения отечественного и зарубежного производства. В силу того, что автопарк компании укомплектован самым современным погрузочно-разгрузочным оборудованием и полным арсеналом транспорта самых разных габаритов и грузоподъемности, мы смело беремся за выполнение абсолютно любых заказов

Понимая, что своевременная и качественная доставка негабаритных грузов - вопрос ответственный, мы тщательно подбираем кадры и уделяем особое внимание квалификации наших сотрудников. Доверив нам доставку строительной техники, высокочувствительного инженерного или медицинского оборудования, можно нисколько не беспокоиться о своевременности его прибытия в пункт назначения и бережной выгрузке.

Если строительные материалы, медтехнику и прочее оборудование обычно доставляют в учреждения и на складские комплексы, то перевозка строительной техники обычно осуществляется непосредственно до стройплощадки. В этом случае приходится позаботится не только о том, как заехать крупногабаритному транспорту на стройплощадку, но и где выгрузить оборудование, обеспечив его сохранность.

Не смотря на такой широкий спектр оказываемых услуг, цены на услуги в нашей компании довольно демократичные и позволяют нам находить общий язык с любым клиентом, заинтересованным в перевозке крупногабаритных товаров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выкуп медикаментов на выгодных условиях Kaya Shisha — лидер среди кальянов Обмен валют в Днепре Хроническая диспепсия: признаки патологии – снижение веса, тошнота, боль в животе, дисбактериоз Аренда автобетоносмесителя: где искать выгодные предложения

Последние новости