«Сатурн» - засверкает по-новому

08.11.2012 17:10 6

С надежной на скорое обновление и техническую модернизацию завод оборонной промышленности «Сатурн» ожидает инвестиции в количестве 1,6 миллиарда рублей, большая часть из которых, это средства федерального бюджета.

Поступления запланированы в период с 2012 по 2015 годы. Выделенные средства пойдут на техническое перевооружение устаревших производственных технологий и внедрение новых

При участии специалистов института «Мосэлектронпроект» проводится большая работа по разработке всей необходимой проектной документации. Сложность вопроса заключается в том, что завод в процессе реорганизации должен выполнить свои обязательства по поставкам своей продукции, как по государственному оборонному заказу, так и по международному военно-техническому сотрудничеству. Заказы международного уровня помимо всего прочего нуждаются ещё и в качественной 3D-презентации, которую необходимо создать к моменту сдачи заказа.

Завод, в состав которого входит также концерн ПВО «Алмаз-Антей» специализируется на изготовлении и выпуске радиоэлектронной аппаратуры и некоторых специальных деталей для Российского комплекса зенитно-ракетных установок С-400,С-500 и Топ-М2.

Является одним из главных предприятий военно-оборонной промышленности страны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка сайта под ключ с гарантией Цветные дымовые шашки на свадьбу, праздник, фотосессию и выпускной вечер Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам» Круглосуточно играйте онлайн в игровые автоматы Вулкан 24 можно тут Разновидности обратных клапанов

Последние новости