Встреча в Омске с кыргызскими предпринимателями

08.11.2012 17:17 1

Делегация во главе с вице-президентом торгово–промышленной палаты республики Кыргызстан – Риммы Апасовой примет участие 7-9 ноября в бирже контактов, которая проходит в Омске.

В состав экономической миссии входят руководители и топ-менеджеры таких ведущих предприятий, как ООО «Ак-Жалга» - молочное производстве, ООО «Биовит»- лекарственные препараты, ООО «Лина» - мягкая мебель, ООО «Илбирс» - производство трикотажных изделий. Не обделят вниманием такое сообщество предпринимателей и банки, активно сотрудничающие с представителями малого и среднего бизнеса. К примеру, smpbank.ru давно уже переориентировал свою деятельность на максимальную открытость по отношению к бизнесу.

В планы бизнес–миссии входит посещение Омских крупных предприятий, участие в бирже контактов, встречи с представителями властных структур разного уровня. Будут рассмотрены возможности подписания договора о сотрудничестве между представителями Омской и Киргизской торгово–промышленными палатами. Запланирована на 9 число встреча с директором департамента городской экономической политики – П. Кручинским.

По данным статистики товарооборот между двумя регионами остается высоким и стабильным, исчисляется за 1 квартал этого года в сумме 1 млн. долларов США, инвестиции со стороны соседей в экономику Омской области составили в размере 310 тысяч долларов США.

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящие сокровища в слоте «Gold Diggers» Какой банк выпускает карту Совесть Как войти в Одноклассники без логина и пароля Картофелекопалки от «ЛБР» с доставкой во все регионы Комфортная поездка на такси. Недорого

Последние новости