Омский губернатор в ожидании ответного визита корейских бизнесменов

08.11.2012 17:31 2

Из запланированных на декабрь месяц этого года мероприятий руководство области особенно ждет предстоящий дружеский визит делегации бизнесменов из крупных корейских провинций.

Эти планы вызваны недавним посещением Республики Корея губернатором Омской области – Виктором Назаровым. В своем небольшом интервью губернатор отметил важность такого обмена визитами, как возможность привести в экономику региона дополнительных инвесторов. Корейцы же в свою очередь готовы вкладывать деньги в переработку продукции нефтехимии, торфа, березы. В командировке также поднимался вопрос строительства завода и сотрудничества по сборке в тяжелом машиностроении, которая в настоящее время отсутствует в России.

Как отметил губернатор, что такие поездки очень полезны, как для установления взаимовыгодных экономических отношений, так и с познавательной целью. Вливание иностранных инвестиций в экономику региона не только повысит благосостояние граждан, но и позволит открыть в регионе новые объекты. Для развития «Омской области такие встречи необходимы по любым направлением и на любом уровне», как сказал в заключении В. Назаров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха Лайв ставки с БК Марафон Печать баннеров в Москве Реальные чеки на товары и услуги в Москве недорого Тестомесильные машины для качественной, быстрой и удобной работы с тестом

Последние новости