MSI∙ФДП∙АВАЛЬ – Ваш помощник на пути к успеху

09.11.2012 22:50 2

Современная динамика развития рынка требует от предпринимателей и бизнесменов большой осведомленности в вопросах юриспруденции, бухгалтерского и налогового учета, особенно в аспектах, касающихся международного сотрудничества.

Группа компаний MSI∙ФДП∙АВАЛЬ вот уже более десяти лет сохраняет лидирующие позиции на российском и международном рынке как высококлассная организация профессиональных юристов, аудиторов и бухгалтеров. Здесь консультируют абсолютно по всем вопросам бизнеса вне зависимости от сферы и места осуществления деятельности.

Во главу угла здесь ставится защита интересов налогоплательщика, так что на адекватность здесь можно рассчитывать как нигде. Сотрудники компании помогут и подскажут не как обойти уплату тех или иных налогов, а как построить свою деятельность правильно с учетом собственных интересов, но и, соответственно с наименьшими затратами в виде налогов.

Специалисты MSI∙ФДП∙АВАЛЬ охотно берутся за сопровождение клиентов самого разного уровня. Очень интересное для нас направление в последнее время - финансирование программ энергоэффективности и их оценка. Подобные проекты требуют серьезной юридической и финансовой подготовки, проведения предварительного анализа и трудоемких расчетов.

В разделе «Энергоконсалтинг» представлена вся необходимая информация относительно таких направлений нашей деятельности, как энергоаудит, энергоменеджмент, определяющим нормативом которого является стандарт исо 50001, налоговый и энергоконсалтинг, а также энергосервисные проекты.

Отдельный раздел сайта компании MSI∙ФДП∙АВАЛЬ ориентирован на иностранных партнеров. В разделе «Иностранным компаниям» представлена информация о специфике ведения бизнеса в России, особенностях налоговых режимов и юридических тонкостях. Все эти проблемы может взять н себя личный менеджер, представляющий интересы клиента. Мы работаем для того, чтобы благосостояние наших клиентов динамично росло.

Следующая новость
Предыдущая новость

Облачное хранения для всех Где купить холодильники в Казахстане Быстрый, качественный и недорогой ремонт принтера в Омске Модульные картины, постеры и фоторамки – большой выбор, доступные цены Лента-липучка для различных работ

Последние новости