Омичи получили возможность узнавать по свои долги в Internet

20.11.2012 18:18 13

Налоговиками открыт сервис для жителей Омска "Узнай свою задолженность" больше 70% жителей города выполнили свои обязанности по уплате налога на имущество физлиц и транспортного налога.

Для тех же, у кого не получилось это сделать вовремя, УФНС организовало специальный интернет-сервис "Узнай задолженность", на котором можно погасить свои долги. Воспользоваться сервисом можно используя не только стационарный компьютер, но и iphone 5.

Сервис размещен на сайте www.r55.nalog.ru в "Электронных услугах". Он дает посетителям сайта возможность не только изучить информацию об имеющейся задолженности, но и по своему выбору заплатить налоги в онлайн режиме или напечатать платежный документ. Одно из основных преимуществ сервиса - простота доступа: пользователю не нужно авторизироваться, а вместо логина ввести ИНН.

Сервис "Личный кабинет плательщика налогов для физлиц" предоставляет еще больше возможностей, но в отличие от предыдущего сервиса для работы с ним нужна авторизация. В "Личном кабинете" можно получить самую новую информацию о начисленных и уплаченных налогах, объектах недвижимого и движимого имущества, отследить состояние расчетов с бюджетом.

Пользователи имеют возможность сами формировать и печатать квитанции и налоговые уведомления на оплату платежей, делать запросы в налоговые органы без личного визита в них.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы в Азино 777 Возможность получения кейсов Варфейс Обмен Webmoney USD на Яндекс.деньги Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году Качественный профнастил по выгодным ценам

Последние новости