Скоро планируется сокращение 200 сотрудников налоговых органов Омской области

20.11.2012 18:21 1

В этом году стартовала реструктуризация областного управления ФНС. Управление ФНС РФ по Омской области планомерно и систематически ведет процедуру сокращения штатной численности, затрагивающую в общей сложности больше 200 человек.

В результате реформ, в реорганизованной структуре сократиться количество инспекций с 16 до 12 штук, работать они, как и прежде, будут в составе одного управления. Кроме того все структурные подразделения налоговой службы Омской области обязательно будут работать во всех районных муниципальных образованиях в Прииртышье. Так что покупка продажа домов в Испании омичами будет интересовать гораздо меньшее количество сотрудников налогового ведомства.

Как заявил Репин В.В., руководитель УФНС РФ по Омской области, руководство налоговой службы сделает все необходимое и зависящее от него, чтобы изменения структуры не затронули исполнения налоговой службой своих основных и второстепенных функций, особенно качество обслуживания налогоплательщиков и налоговый контроль.

Кроме того руководство налоговой службы обязательно будет систематически работать в направлении улучшения качества разнообразных налоговых услуг, за счет совершенствования управленческих и организационных процессов, включая внедрение разнообразных современных технологий обслуживания посетителей и работы с документацией.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги современной косметологии в Дармед Возможность попасть на прием к любому врачу Украины Лучшие программы для ваших компьютеров в одном месте Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Качественная зубная паста

Последние новости