В Омске планируется закупка дорожных знаков на 500 тыс. руб.

24.11.2012 17:27 1

Мэрия города проведет аукцион на приобретение 300 дорожных знаков "стоп-линия", "пешеходный переход", "главная дорога", "дети", "уступите дорогу", "место остановки автобусов" и пр., которые затем будут смонтированы на дорогах города.

Аукцион состоится 03.12.2012, начальная максимальная цена муниципального контракта 470,7 тыс. руб. Торги пройдут на официальной электронной площадке в Internet, где размещаются также заявки компаний купить самосвал, дорожную и строительную технику.

По сообщению руководителя департамента дорожной деятельности Фрикеля Александра, для повышения безопасности на дорогах Омска в этом году произведены работы по нанесению разметки на 48 тыс. кв. м., включая автодороги в частном секторе и проезды к многоквартирным домам.

Также закуплено и смонтировано 842 дорожных знака, ведутся плановые работы по обслуживанию, содержанию и ремонту 9252 дорожных знаков и 221 светофорных объектов. Кроме того до конца года запланирована установка двух новых светофоров на Левобережье: на остановке "Проспект Комарова" на улице Лукашевича и на пересечении улиц Степанца-Перелета. Проведение аукциона по выбору исполнителя запланирован на 26.11.12, по его итогам будет определен победитель и заключен муниципальный контракт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в лучшие слоты на slotokub.ru Отличная кухонная мебель от ViVakitchen Услуги по осуществлению электронных платежей в интернете Смартфоны от Apple по лучшей цене Услуги похоронного бюро «НОВАЯ ЖИЗНЬ»

Последние новости