Интернет-магазин RBT открыл в Омске новую точку выдачи

30.11.2012 15:40 20

Забрать товар самостоятельно хотят достаточно многие покупатели интернет-магазинов. Ведь порой случается так, что купленный телевизор или холодильник имеет дефекты.

Многие думают, что магазины бытовой техники хотят обмануть, спихнув некачественный товар. Отнюдь, им это не выгодно. Подорвать собственную репутацию, навсегда потерять покупателя и не продать товар - вот какими последствиями может обернуться неаккуратность службы доставки.
Поэтому многие покупателя предпочитают самостоятельно проверить приобретённый товар до его покупки и убедившись в отсутствии брака забрать.

Как раз для таких покупателей интернет-магазин RBT.ru открыл в Омске точку выдачи товара, придя в которую вы сможете забрать свою покупку. Точка выдачи представляет собой обычный магазин. Главное же преимущество заключается в том, что вам не придётся ждать, пока служба доставки привезёт ваш заказ. Вы сможете забрать его сами в любое удобное время. И, конечно, при вас его проверят на наличие дефектов и продемонстрируют работоспособность.
Интернет-магазин RBT.ru представляет широкий ассортимент товаров по самым доступным ценам. Здесь вы сможете найти мощные ноутбуки, экономичные стиральные машины, холодильники с электронным управлением и многое другое. Мы предлагаем не только одни из самых низких цен в таких городах как Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Екатеринбург и, конечно же, Омск, предлагая ряд дополнительный услуг. Например, каждый посетитель интернет-магазина RBT сможет оформить продлённую гарантию и получить бесплатную доставку по городу от 2000 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Реклама – двигатель торговли Универсальная техника для рыбалки Реальный заработок на криптовалюте Почему важно посещать психолога? Большой выбор мобильных аксессуаров и различных гаджетов

Последние новости