Грузоперевозки негабаритных грузов и не только

Предлагаемая компанией ООО «Шерл Транспортная компания» перевозка негабаритных грузов - очень востребованная на сегодняшний день услуга.

Обычные стандартные перевозки, то есть транспортировку грузов, упакованных в традиционную тару и идеально вмещающихся в кузов грузового автомобиля, позволяя расположить там и смежный груз – хорошо отработанная ниша. Обычно специалисты этого профиля крайне редко связываются с негабаритом.

А что же делать тем клиентам, которым необходимы международные грузоперевозки из Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга как стандартных так и негабаритных грузов? Только обращаться в ООО «Шерл Транспортная компания».

Предприятие предлагает широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок. Это автомобильные, железнодорожные, контейнерные и международные перевозки. Не смотря на то, что компания базируется в Москве, мы доставим Ваш груз в любую указанную точку. Помимо центрального офиса в Москве филиалы компании представлены ещё в 21 городе России.

В разделе «Контакты» на сайте компании представлены не только все филиалы с адресами и телефонами, но и размещены прайс-листы, составленные с учетом направления транспортировки грузов и используемого транспорта. Так, про железнодорожные перевозки из Санкт-Петербурга в Барнаул можно узнать, открыв соответствующий прайс-лист и при необходимости задать вопросы по телефону консультанту.

Предлагая доставку стандартных, негабаритных и сборных грузов, наша компания целиком рассчитывает на свои силы. В нашем автопарке имеются грузовые автомобили самой разной грузоподъемности – и для перевозки рояля и для транспортировки яхты.

Все погрузочно-разгрузочные работы производятся с использованием спецтехника. Помимо хорошо оборудованной материальной базы мы можем смело похвастать грамотными, высококвалифицированными сотрудниками в области логистики, сопровождения грузов и вождения.

Следующая новость
Предыдущая новость

В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний Мониторинг транспорта Качественный и современный ремонт квартир Преимущества и достоинства онлайн казино Как выбрать воскоплав для эпиляции

Последние новости