Новый формат сотрудничества в рамках продвижения продукции Мицубиси

05.12.2012 22:52 2

С 2012 года компания Mitsubishi Electric пересмотрела стратегию продвижения своего климатического оборудования на территории России. Между двумя представителями данного торгового направления - ЛЮКС-КЛИМАТ и Термокул РУС – был заключен соответствующий договор. Обе компании обязуются на равных правах заниматься продвижением продукции бренда, производить монтаж и обслуживание климатического оборудования марки Мицубиси.

И ЛЮКС-КЛИМАТ и Термокул РУС – довольно известные на российском рынке компании. Обе имею достаточный опыт и квалификацию по работе, как с оборудованием известного бренда, так и непосредственно с его потребителями.

ЛЮКС-КЛИМАТ помимо продукции концерна Мицубиси представляет и другие не менее известные бренды, работающие в области климатического оборудования. Вот уже 10 лет компания не только реализует оборудование этого типа, но производит его монтаж и обслуживание. А Термокул РУС, работая в данной сфере с 1998 года, успела обзавестись собственными высококлассными специалистами, создать себе имя и обрести круг постоянных клиентов. Совместная работа двух компаний в одном направлении как нельзя более выгодно скажется на продвижении продукции бренда Мицубиси, активно работающего на российском рынке.

По условиям договора наша компания получает все права дистрибьютора и может реализовывать оборудование бренда Мицубиси с предоставлением гарантийного обслуживания, оказанием квалифицированных услуг по монтажу и сервису.

Термокул РУС, в свою очередь, для реализации условий договора вправе пользоваться созданными наработками и уже действующей инфраструктурой нашей компании.
Такое сотрудничество, а не соперничество по продвижению продукции одного и того же бренда нацелено на увеличение объема продаж, улучшению сервисного и постгарантийного обслуживания продукции марки Mitsubishi Electric. Для обеих компаний это абсолютно новый формат работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятное времяпровождение с Vulcan Original Вавада казино официальный сайт Стартовый капитал и игровой ресурс Мульти Гаминатор - вещи совместимые Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью Строительные материалы в Днепре недорого

Последние новости