Самые актуальные пуховики оптом от Макстрейд

08.12.2012 16:29 4

Компания «Макстрейд» предлагает всегда актуальную и востребованную в разных регионах России продукцию – женские пуховики оптом для нужд торговых точек.

Заключить договор на поставку регулярно обновляемых коллекций, значит, своевременно подготовиться к зимнему сезону – ведь пуховики и зимние куртки начинают раскупать ещё задолго до наступления холодов. Да и носят зимнюю одежду в нашей стране значительно дольше, чем в более теплых регионах – как минимум полгода. Пуховик зимой в России незаменим – в нем тепло, уютно, а главное не ощущаются резкие порывы ледяного зимнего ветра. Сегодня такая куртка на все случаи жизни найдется в гардеробе абсолютно любой дамы вне зависимости от возраста. А потому зимние куртки на пуху неизменно пользуются спросом и оправдывают ставку предпринимателей на актуальность такого ассортимента.

Мы предлагаем женские куртки оптом от производителя в крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Уфе, Екатеринбурге. Так что, заказывая товар с доставкой, можно выбрать ближайший к Вам филиал. Вся продукция проходит контроль качества и соответствует требованиям международного стандарта качества ISO9000. Приобретая большую партию пуховиков и курток, нашим клиентом гарантируется оперативный возврат и обмен позиций с обнаруженными уже после отгрузки фабричными дефектами. Правда, это очень редкий случай в нашей практике, поскольку предлагая куртки и пальто оптом от производителя, мы сами проверяем каждую вещь при получении с фабрики и перед отправкой своим клиентам.

Оплата производится как наличными, так и по безналичному расчету. При покупке партии верхней одежды на сумму свыше 150 000 рублей мы доставляем заказ бесплатно в любой регион.

Для успешной и перспективной работы на рынке верхней женской одежды Вам непременно нужен надежный поставщик, регулярно обновляющий ассортимент, подбирающий модели в соответствии с последними модными трендами и строго следящий за качеством поставляемой продукции – такой, как компания «Макстрейд».

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от Вулкан Cтарс Слотозал игровые автоматы Большой выбор клавиатур для ноутбуков разных брендов Вулкан Россия - популярный игровой портал Женская трикотажная одежда: оптовые закупки

Последние новости