Курсы дизайна и визуализации: повышение квалификации дизайнеров или новая профессия

08.12.2012 16:36 1

Постоянное повышение мастерства – обязательное условие для построения успешной карьеры дизайнера. Но далеко не у всех есть время и возможность на то, чтобы записаться на курсы и посещать несколько занятий в неделю. Но традиционному обучению есть отличная альтернатива – авторские курсы дизайнеров онлайн, для прохождения которых достаточно иметь только доступ к интернет. Как это работает?

Студия Станислава Орехова основана в 2002 году. За это время нашей компанией выполнены сотни проектов и тысячи 3D визуализаций, на основе которых создан иллюстрированный каталог архитектуры и дизайна, насчитывающий более 5000 изображенией. Просматривая эти работы, вы найдете для себя множество интересных идей.

. Дизайн-проект интерьеров и архитектура - проектирование объектов жилой и коммерческой недвижимости для частных и корпоративных клиентов. Все — от переговоров и формирования концепт идеи до ее воплощения в жизнь. Мы берем на себя все заботы о вашем объекте или участвуем на определенном этапе работы:

- анализ задачи, идеи;
- планировочные решения;
- дизайн;
- визуализация;
- инженерное сопровождение, работа со смежниками;
- подбор мебели, материалов, оборудования;
- рабочая документация;
- авторский надзор;
- реализация и управление строительством.

3D графика - 3D визуализация, фотореалистичные или художественные изображения недвижимости для корпоративных клиентов и профессионалов — дизайнеров, архитекторов:

- визуализация, анимация;
- комплексная презентация: нейминг, логотип, брендбук, рекламные материалы;
- визуализация интерьеров;
- визуализация экстерьеров;
- 3D концепция;
- сопровождение проекта;
- магазин 3D моделей.

Обучение - Школа дизайна и визуализации. Обладая накопленным опытом в реализации проектов различного уровня сложности, мы системно передаем эти знания как молодым специалистам, так и успешным профессионалам и компаниям, чтобы сделать вашу работу быстрее и качественней, а бизнес — прибыльней.

- базовые знания индустрии распространяются бесплатно;
- визуализация интерьеров и экстерьеров;
- полноценная профессия дизайнер интерьеров;
- технология привлечения клиентов;
- создание студии, развитие бизнеса, управление персоналом.
тренинги дизайна
дистанционное обучение дизайн интерьера
3d max обучение

Следующая новость
Предыдущая новость

Azino 777 - лучший клуб для досуга Виды игровых слотов в онлайн казино: какие слоты выбрать для начала? Бонусы для новичков и бесплатные онлайн-игры Срубы домов из бревна Поставщик электротехнического оборудования

Последние новости