Представители общественности обсудят в Омске текущие проблемы

12.12.2012 15:51 1

В период с 13 по 14 декабря текущего года в Прииртышье состоится III региональный Форум «Институты гражданского общества как ресурс развития региона».

Данное мероприятие инициировали Общественная палата, региональная общественная организация «Общественная коалиция Омской области» и правительство Омского региона.

Исходя из тематики программы, на Форум приедет огромное количество участников. Это и ведущие предприятия и предприниматели региона, наладившие выпуск акций, и вошедшие в рейтинг успешных предпринимателей России, и известные общественные деятели.

Актуальность мероприятия подтверждает обилие переговорных площадок: «Власть, общество и СМИ: социальное партнерство в контексте регионального развития», «Роль молодежи в развитии региона», «Культура как основа воспитания патриотизма». Это далеко не полный их перечень.

На предстоящем форуме будет продемонстрировано свыше 100 проектов общественных инициатив на тему «Мир, в котором нет чужих…» В разработке данных проектов принимали участие муниципальные районы и общественные организации Омска и Омской области.
Помимо прочего, участники форума смогут ознакомиться с экспозицией «Политическое пространство и некоммерческий сектор Омской области».

Активное взаимодействие региональных чиновников с представителями общественности создаст необходимую платформу для развития Омской области в частности и нашей страны в целом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать воскоплав для эпиляции Игровой клуб Вулкан для победителей Выбор сетевого оборудования Стойки регистрации в наличии и на заказ Профессиональные системы видеонаблюдения

Последние новости