Агентство недвижимости «ПЕНАТЫ» поможет купить квартиру в Москве

16.12.2012 8:40 3

Агентство недвижимости «ПЕНАТЫ» поможет купить квартиру в Москве по ипотеке любому гражданину РФ, проживающему в любом регионе России: работающим по найму, индивидуальным предпринимателям, владельцам бизнеса.

Мы сотрудничаем со многими банками, имеем солидный опыт продажи и покупки недвижимости по ипотеке, поэтому можем предложить ипотеку, ориентированную на Вас и Ваш доход.

Купить квартиру в Москве не так сложно, как кажется на первый взгляд. Но даже несмотря на то, что сделки в Москве проходят сложнее, чем где бы то ни было, профессиональный риэлтор поможет воплотить Вашу мечту о московской квартире в реальность.

Сначала Вам необходимо решить, какую квартиру и для каких целей (проживание или инвестиции в недвижимость) Вы хотели бы приобрести.
После того, как Вы определились, необходимо позвонить в агентство недвижимости и изложить Ваши пожелания, после чего мы заключим договор и
приступим к поиску подходящей квартиры. Договор с нами гарантирует Вам юридически грамотное оформление сделки, ведение переговоров и передачу
денег, экономию сил и времени.

За все время поиска и оформления квартиры Вам надо будет приехать в Москву только три раза: первый раз - для того, чтобы посмотреть выбранные по Вашим критериям варианты, второй раз - на сделку, третий раз - на передачу квартиры.

Просто позвоните нам, и мы проконсультируем Вас по всем юридическим, ипотечным и финансовым вопросам!
консультации юриста по недвижимости
юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
юрист в сфере недвижимости

Следующая новость
Предыдущая новость

Межевание участков: как получить землю под строительство дома Арт студия «WooW» Строительство каркасных домов в Тюмени О компании "Таврос" Этапы разработки и печати этикеток

Последние новости