Лифты КМЗ, ШЛЗ и прочие от МонтажЛифтСервис

19.12.2012 7:17 6

С продукцией Карачаровского механического завода и других производителей лифтового оборудования знакомы абсолютно все. Лифты КМЗ сегодня функционируют не только в многоэтажных жилых новостройках, но и в муниципальных учреждениях – больницах, поликлиниках, общественных зданиях, торговых и офисных центрах и т.д.

Современный стильный дизайн, большая грузоподъемность, комфортность, эргономичность и доступная цена обусловили востребованность и популярность этой продукции.

Но приобрести лифты КМЗ можно не только напрямую у производителя, но и через его представителей. Например, у нас - в компании «МонтажЛифтСервис», представляющей помимо продукции Карачаровского механического завода ещё и подъемное оборудование таких известных производителей, как ОТИС, ЩЛЗ, KLEEMANN, ThyssenKrupp, Могилевлифтмаш, Metron. Такой внушительный ассортимент требует от компании большой ответственности.

МонтажЛифтСервис предлагает не только сами лифты и прочее подъемное оборудование, но и производит его монтаж и обслуживание. Квалифицированные проектировщики выполняют работы по проектированию лифтового оборудования по всем правилам – согласовывают и утверждают с заказчиком техническое задание, разрабатывают проект с учетом установочных чертежей завода-изготовителя, ситуационного плана, геоподосновы, и, конечно, результатов геообследования грунтов. В каждом конкретном случае учитываются региональные особенности, специфика постройки и предполагаемая нагрузка на подъемное оборудование.

Ещё на стадии разработки проекта согласовываются особенности модели лифтового оборудования. При необходимости компания предлагает кабины индивидуального дизайна, изготовленные в соответствии с требованиями заказчика.

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивый, удобный и долговечный обеденный стол Ваши права и обязанности в суде Доставка цветов в Гродно Поиск работы через интернет Лучшие каталоги развлечений на одном сайте

Последние новости