Технический перевод любого уровня сложности от Tech-Perewod.RU

30.12.2012 17:28 1

Высококачественный технический перевод сегодня актуален не только для полноценной работы филиалов зарубежных компаний, активно работающий в России. В связи со вступлением России в ВТО возможности российских предпринимателей и коммерческих компаний существенно расширились. А это означает, что потребность в профессиональных переводчиках возросла.

Просто знать язык мало. Необходимо владение технической терминологией конкретной направленности. Есть огромная разница доверить перевод бизнес-плана или предложения франчайзинга западной компании человеку просто хорошо знающему иностранный язык и специалисту регулярно занимающемуся аналогичными переводами и досконально знающего специфику таких текстов.

Агентство технического перевода Tech-Perewod.RU предлагает услуги по следующим направлениям:

• Перевод технических текстов на китайский язык и с китайского на русский.
• Технические переводы на итальянский и с итальянского.
• Технические переводы с английского, немецкого, французского и на них.

Кроме того, на каждом из вышеперечисленных языков возможны варианты синхронного, устного, письменного, срочного, последовательного, сертифицированного перевода. Хотите убедиться в возможностях наших специалистов? Воспользуйтесь услугой бесплатного тестового перевода и проверьте сами. Услуги наших переводчиков пользуются неизменным спросом при необходимости проведения деловых встреч с иностранными партнерами, при участии в конференциях, выставках и семинарах международного уровня.

Тематика перевода может быть совершено разной – от проблемы стыковки космических кораблей до способах приготовления картошки в условиях ресторана. В зависимости от тематики перевода – полный перечень тем представлен на главной странице сайта Tech-Perewod.RU – подбирается конкретный переводчик, наиболее свободно ориентирующийся в данной сфере. Так что переживать за качество перевода нашим клиентам не приходится.

Следующая новость
Предыдущая новость

Здесь вы сможете выбрать идеальную сауну среди многих Высококачественная депиляция по приемлемой цене Развлечения в онлайн-мире с призами Реальные деньги на игровых автоматах Игровые автоматы от Вулкан Cтарс

Последние новости