Омский НПЗ освоит стандарты «Евро-5»

31.12.2012 18:54 4

Компания «Газпром нефть» утвердила план инвестиционной деятельности предприятия на будущий год.

Инвестиционные вложения возрастут на 25 процентов до 240 миллиардов рублей. В сообщении пресс-службы компании подчеркивается, что такой значительный рост возможен благодаря реализации масштабных проектов мирового уровня на суше и шельфе, разведывательной деятельности в Восточной Сибири и разработке нефти в других регионах. Для некоторых филиалов компании, участвующих в проекте, придется, правда, реорганизовываться и заказывать выписки из егрюл срочно для переоформления разрешительных документов.

В рамках перспективных планов компании «Газпром нефть» Омский НПЗ планирует внедрить программу автоматизации и роста производственной эффективности, а также приступить к очередному этапу модернизации по углубленной переработке нефти.
«Газпром нефть» - лидирует в нефтеперерабатывающей отрасли по темпам роста добычи, операционной прибыли на баррель и уровню возврата на вложенный капитал.

На предприятии ускоренными темпами осуществляется модернизация производства. В 2013 году компания «Газпром нефть» освоит производство нефтепродуктов стандарта «Евро-5», - сообщил председатель правления акционерного общества «Газпром» Алексей Миллер, рассказывая о планах компании на ближайшую перспективу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Модульные картины, постеры и фоторамки – большой выбор, доступные цены Правила создания образа в стиле милитари Топ 5 лучших инструментов для маникюра и педикюра Что нужно знать о кухонной мебели Перетяжка старой мебели в Mebelink

Последние новости