Часовой ломбард «Перспектива» - это безупречная репутация и довольные клиенты

02.01.2013 17:20 33

Наш часовой ломбард - это безупречная репутация и довольные клиенты. Ключевые принципы нашей работы — надежность, доступность услуг, а также предельно честное и лояльное отношение к клиентам. Мы стремимся к тому, чтобы вам было максимально удобно и комфортно иметь с нами дело - залог часов позволит решить Ваши временные трудности и своевременно вернуть любимые вещи.
. Результат: выгодные условия и превосходный сервис!

Мы покупаем
Наш часовой ломбард приобретает часы элитных швейцарских марок, таких как Carl F.Bucherer, A. Lange & Sohne, Alain Silberstein, Audemars Piguet, Blancpain, Bovet, Breguet, Breitling, Bvlgari, Carl F.Bucherer, Cartier, Cecil Purnell, Chopard, Chronoswiss, Corum, Cvstos, Daniel Jeanrichard, Daniel Roth, De grisogono, De Witt, Dubey & Schaldenbrand, Franc Vila, Franck Muller, Girard Perregaux, Graham, GUCCI, Harry Winston, Hublot, IWC, Jacob & Co, Jaeger LeCoultre, Jaquet Droz, Jorg Hysek, Maurice Lacroix, Omega, Panerai, Parmigiani Fleurier, Patek Philippe, Piaget, Pierre Kunz, Richard Mille, Roger Dubuis, Rolex, Romain Jerome, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, Van Der Bauwede, Zenith.

Информация о ломбарде

часовой ломбард Срочно нужны деньги? В такой ситуации может оказаться каждый! Быстрое и надежное решение проблемы предлагает часовой ломбард-магазин «Перспектива». Вы можете продать или заложить на самых выгодных условиях элитные швейцарские или ювелирные изделия. Ведь золото и серебро, элитные часы не просто украшают нашу жизнь, но и обеспечивают возможность пережить непредвиденные ситуации и критические моменты. Купить их — значит инвестировать в свое благосостояние.

Быстрое оформление. Ваши финансовые затруднения временны, и решать их следует оперативно. ломбард часов «Перспектива» - это, без преувеличения, самый быстрый и совершенно надежный способ получить необходимую вам сумму. Ломбардный кредит — это экспресс-кредит, который оформляется без поручителей. В отличие от банковских кредитов, которые далеко не всегда выдаются просто и быстро, в нашем ломбарде для решения проблемы в большинстве случаев достаточно просто иметь на руках паспорт. Наши квалифицированные сотрудники составят для вас официальный договор ломбардного кредита. Вся процедура оформления кредита предельно проста и понятна.

Максимальные ссуды. Выгодные условия работы ломбарда позволили завоевать доверие и превосходную репутацию у широкого круга покупателей и клиентов. В оценке ювелирных изделий участвуют высококлассные специалисты с серьезным опытом работы и соответствующим сертификатом. Элитные швейцарские или ювелирные изделия всегда оцениваются профессионально и объективно — а, следовательно, по достоинству. Ломбард «Перспектива» гарантирует низкую процентную ставку. Наши условия и обслуживание приятно удивят вас!

Удобно, надежно, оптимально. Ломбард гарантирует полную конфиденциальность при сдаче товара под залог, а также - бережное обращение с предметами залога и безупречные условия хранения. Все время, пока дорогая для вас вещь будет находиться в ломбарде, вы можете быть спокойны за ее сохранность. Она вернется к вам в том же состоянии, в каком была на момент сдачи под залог. Более того на время нахождения Вашего имущества под залогом наш ломбард может провести плановое техобслуживание, полировку, замену ремешка или какие то другие требуемые работы. Это необязательное условие, просто если у Вас возникнет такое желание, эти работы можно провести и тогда после получения Вашего имущества из под залога Вы получите ее в состоянии близком к новому. А это всегда приятно.

Ломбард «Перспектива» закупает элитные ювелирные украшения по выгодным ценам. Кроме того, при ломбарде действует ювелирный магазин. Покупка ювелирной продукции и элитных часов — прекрасный способ вложения средств. Мы представляем широкий ассортимент часов VIP-класса от известнейших швейцарских брендов, а также разнообразную ювелирную продукцию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Этапы проведения чистовой отделки квартиры Мужские кроссовки: модный и удобный выбор для повседневной носки Правила игры на зеркале Вулкана: лучшие аппараты снова доступны! Проверенные и сертифицированные игровые слоты Преимущества телефонного справочника онлайн

Последние новости