«Газпром» купит заправку у хоккеистов

22.01.2013 9:12 2

Именная автогазозаправочная станция омских хоккеистов продается «Газпрому». Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации дала разрешение «Газпромнефть-Омск» на приобретение автогазозаправочной станции «Омские ястребы», построенной на средства хоккеистов «Авангарда». Об этом появилось сообщение на сайте службы.

Автомобильная заправка возводилась за счет финансовых средств частных инвесторов. Хоккеисты клуба тоже вложили свои личные деньги в строительство заправочной станции на Бульваре Архитекторов. Именно поэтому автогазозаправочная станция была названа в честь знаменитых омских хоккеистов «Омские ястребы». Именная заправка пользуется у горожан несомненным успехом, которым без сомнения и по праву обязана имени и популярности омских фаворитов – спортсменов хоккейного клуба «Авангард».

Автозаправка специализируется на продаже топлива всех марок, а также газа. Здесь же можно было приобрести и восстановить аккумуляторы для ИБП/UPS и прочие автомобильные агрегаты.
Однако общественности неизвестно об истинных причинах, по которым владелец автогазозаправочной станции решил ее продать. В пресс-релизе антимонопольной службы нет никакой информации, из которой можно было бы сделать об этом выводы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в лучшие слоты и делайте ставки на спорт Купить клей для звукоизоляции Септик для бани: автономная экология стоков в одном решении Торгово-развлекательный центр «МореМолл» в Сочи Особенности выбора зимней одежды для младенцев и малышей постарше

Последние новости