«Яндекс»: новогодние пробки в Омске умеренные

22.01.2013 9:26 1

Первые рабочие дни января 2013 года начались в Омске с пробок на дорогах. Загруженность трасс вернулась на уровень 7 баллов.

Аналитический центр Яндекс. Пробки провел сравнительный анализ загруженности омских дорог в праздничные новогодние дни и в следующие за ними рабочие дни января.
Загруженность дорог Омска в праздники Яндекс. Пробки оценил в 1,2 балла. Наиболее насыщенными дороги оказались 5 и 6 января. В эти дни Яндекс. Пробки фиксировал уровень загруженности до 4 баллов. Самым безоблачным был первый день 2013 года.

Большинство дорог в Омске первого января имели загруженность на уровне нуля баллов – вполне можно было проводить тест пежо 508 или любого другого авто.

В среду, 9 января, когда все люди отправились на работу, пробки достигли уровня 4 баллов, но вечером - в час пик. На следующий день загруженность дорог уже составила 7 баллов по оценке Яндекс. Пробки. Такой уровень пробок характерен для дорог в обычные рабочие будни. Хотя это немногим меньше, чем, например, в предновогодние дни, когда кругом царит суета. Тогда пробки в Омске достигали уровня 9 баллов.

На этой неделе на дорогах должна сохраняться достаточно благоприятная обстановка. Однако если пойдет снег, то пробки в Омске могут стать плотнее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание автобусов Харьков Никополь: где посмотреть и как заказать билет? Торгово-развлекательный центр «МореМолл» в Сочи На сайте Вулкан казино автоматы ждут гостей Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная Покупайте ГБО 4-го поколения

Последние новости