Объявлен набор участников жилищных программ

23.01.2013 9:31 2

Омская городская администрация объявила о том, что приступила к приему документов от граждан, желающих участвовать в жилищных программах и формированию списков участников. Популяризации этой программы способствует эффективное продвижение сайта администрации.

Подать заявки для участия в них могут граждане самых различных категорий, но при соблюдении одного необходимого условия. В городском жилищном департаменте разъяснили, что документы будут приниматься только от жителей Омска, которые признаны нуждающимися в жилье.

Список участников программ будет формироваться из граждан этой категории. Чтобы встать на учет, необходимо подойти в отдел учета граждан с копией лицевого счета и выпиской из домовой книги.

Что касается тех граждан, кто уже состоит на учете, им необходимо подтвердить документами, что они и в 2013 году еще нуждаются ы жилье. И только после этого приходить с документами для подачи заявки на участие в программах.

Документы принимают специалисты отдела реализации программ в жилищной сфере.
График приема по категориям граждан:

Молодые семьи – вторник (9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00).
Ликвидаторы чернобыльской аварии - среда (14.00 - 17.00).
Ветераны и инвалиды, семьи с детьми-инвалидами - четверг (14.00 - 17.00).
Адрес: ул. Герцена, 25, 5-й этаж

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильные выставочные стенды POP-UP в СПб Встраиваемая бытовая техника хорошего качества Новый диагностический центр будет построен в Советском округе Омска ВИП подарки – выбирать и покупать легко Покупка недвижимости в Словакии

Последние новости