Приключения в подарок!

23.01.2013 23:53 1

В преддверии любого праздника или с приближением знаменательной даты вопрос, что именно подарить любимым и дорогим людям, актуален, как никогда. Наш магазин необычных подарков поможет Вам с выбором.

Сразу оговоримся, что Presentstar – это магазин подарков для взрослых. Предлагаемые варианты – это не оригинальные сувениры и милые безделушки. Это подарочные сертификаты на самые настоящие приключения – полет на самолете, истребителе, воздушном шаре, милитари-сафари или посещение эксклюзивного спа-салона, каждая процедура в котором дарит незабываемые впечатления.

Главная цель нашего проекта – дарить настроение. Такого эффекта не дают ни ювелирные украшения, ни самые вкусные конфеты и самое дорогое вино. Столько адреналина и позитива может дать только полная свобода – свобода действий. Наиболее популярны в последнее время это сертификаты на полет на мотодельтаплане, вертолете Робинсон, участие в боевых стрельбах и сафари на танке. Все приобретенные в нашем магазине подарков сертификаты действительны в течение года. Так что, если вы подумываете об оригинальном подарке к 23 февраля или 8 марта, необязательно сразу его использовать. Можно выбрать солнечный, теплый день на майские праздники или летом.

На нашем сайте все подарки ранжированы по стоимости. У нас можно подобрать скромный по стоимости, но очень впечатляющий подарок, особенно для тех, кому регулярно дарят кучу ненужных безделушек. Не хотите щекотать нервы и испытывать на прочность парня или девушку, с которой недавно познакомились? Тогда выберите сертификат из раздела «Романтика». Чайная церемония, вечер в джаз-клубе, романтический ужин по оригинальному сценарию – отличный подарок в этом случае.

Ознакомиться с полным перечнем предлагаемых подарочных сертификатов можно на нашем сайте. Здесь же указано содержание программы по ним и стоимость. Наши консультанты помогут подобрать оптимальный вариант в каждом конкретном случае, разъяснив, как именно организуется полет или стрельбы, как проходит романтический ужин или совместный поход в тайский спа-салон. Поскольку речь идет именно о подарочном сертификате, то на руки клиенту он передается в соответствующей праздничной упаковке или при желании предоставляется в он-лайн форме.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему женщина может изменить? Автономное отопление в квартире? Почему бы и нет Создание сайтов быстро и качественно Игра на Вулкане без ограничений и блокировок Велпанат – ваш верный союзник в борьбе с гепатитом С

Последние новости