Регистрация частного предпринимателя в Омской области осуществляется за 30 минут

27.01.2013 17:48 2

С недавнего времени, каждый желающий может получить статус частного предпринимателя всего за несколько минут. Для этого будущему бизнесмену не нужно отправляться к государственному регистратору, чтобы осуществить желаемое.

Как стало известно из средств массовой информации, такой вид услуги можно получить посредством интернета. Так что, можно комфортно устроиться в кресле перед монитором и спокойно пройти все этапы регистрации.

Все, что нужно для успешной и оперативной регистрации частного предпринимателя, так это навестить официальный сайт Омской областной налоговой администрации, у которой, совсем с недавних пор, появился новый вид сервиса – «Подача заявления на государственную регистрацию частного предпринимателя». Как сообщает представитель Управления Федеральной налоговой службы по Омской области, таким видом услуги может воспользоваться любой желающий совершеннолетний гражданин Российской Федерации.

Для этого достаточно всего лишь отправить заявку через всемирную паутину. После отправки следует лично навестить налоговую службу, где будущему предпринимателю будут вручены все необходимые документы, а сам бизнесмен будет поставлен на учет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о бизнесе и банках Многолетняя история конструкторского бюро «Южное» Отличия хорошего и плохого онлайн-казино Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре? Выкуп медикаментов на выгодных условиях

Последние новости