Жители микрорайона «Московка» согласились со строительством спорткомплекса

27.01.2013 18:09 1

Жители микрорайона «Московка» города Омск, которые долгое время были против строительства спорткомплекса «Тафгай», пошли на уступки и решили застройщикам больше не мешать.

На днях компанией-инвестором «Джаст Фит Лайф» была представлена жителям микрорайона проектная документация по строительству спорткомплекса. Общая стоимость проекта составляет не менее 400 млн. рублей. Стоит отметить, что популяризация проекта стала эффективной благодаря технологиям смм и продуманному продвижению сайта инвестора. В соответствии с планом строения, в центральной части должны будут расположены трибуны со спортзалом, рассчитанные на 1000 человек. Также здесь должен будет быть построен медико-реабилитационный комплекс, детский и взрослый бассейны, теннисный корт, зал единоборств, а также и гостиница.

Исходя из слов Виктора Полукарова, занимающего должность руководителя компании «Джаст Фит Лайф», одновременно в спорткомплексе смогут заниматься не менее 600 спортсменов. А для жителей «Московки» смогут заниматься по льготным условиям.

Как сообщается, основным камнем преткновения, который не давал возможности начинать строительный работы, был вопрос по вырубке деревьев в березовой роще. Вопрос был решен очень просто, инвесторы согласились за каждое срубленное дерево высадить не менее трех, что в общей сумме должно составить около 450 деревьев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить хороший мотоцикл? Игровые автоматы Вулкан Старс нового поколения Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг Купить подписчиков ВКонтакте по доступной цене Кикбоксинг для вашего прекрасного тела и самочувствия

Последние новости