Знакомимся на Kisses.ru

30.01.2013 17:17 3

Завести новое знакомство не сложно. Средств и способов для этого предостаточно. А вот познакомиться для дружбы, продолжительного общения или создания семьи, увы, не у всех получается сразу.

Наш сайт знакомств в отличие от конкурирующих ресурсов предлагает не только познакомиться и найти пару, но и вооружиться при этом советами и рекомендациями профессионалов. На сайте без регистрации можно почитать полезные статьи, записи самих пользователей, просмотреть анкеты и т.д.

Наша задача не только предоставить информацию о тех, кто хочет познакомиться и найти пару, но и о том, как это сделать качественно. Сколько людей ведут переписку, встречаются, но часто первое свидание становится последним. Мы поможем построить новые отношения так, чтобы они стали органичными и важными для обоих.

Первым делом только что зарегистрированные пользователи проходят специально разработанный тест, позволяющий нашим специалистам более точно определить характер, психотип, потребности, личные привязанности и прочие индивидуальные черты. Это позволит нам дать качественные и действительно полезные рекомендации, порекомендовать конкретных кандидатов из имеющейся базы данных, поможем сформировать оптимальное портфолио, интересно и информативно заполнить информацию о себе.

Наш сайт уникален ещё и тем, что на его страницах можно просто общаться без принятия на себя каких-либо обязательств. Это раскрепощает и позволяет свободно переписываться нашим пользователям, обсуждая самые разные темы.

Заинтригованы? Попробуйте пройти регистрацию. Делается это совершенно бесплатно. Из контактных данных достаточно предоставить лишь адрес электронной почты. На нее будут высылаться уведомления о полученных сообщениях, нововведения системы и информация от администрации сайта. А дальше – полная свобода общения.

Наши специалисты всегда готовы помочь и дать дельный совет. Например, почему подолгу на анкету никто не реагирует или пишут исключительно совсем не те люди, от которых хотелось бы получить отклик. Мы поможем правильно выстроить стратегию знакомства, какую информацию и фото убрать из анкеты, а что лучше добавить и в какой форме. И потом, необязательно сидеть и просто ждать откликов. Знакомьтесь сами! Это очень интересно и увлекательно! Все, что нужно, пройти не сложную регистрацию, подобрать подходяще фото и вперед.

Следующая новость
Предыдущая новость

Арт студия «WooW» Приобрести запчасти для экскаватора Официальный сайт и зеркало казино Sol Вячеслав Кантор – общественный деятель и бизнесмен Сетевые технологии для бизнеса

Последние новости