Военная форма и камуфляж НАТО

11.02.2013 0:03 4

Военная форма НАТО разработана вначале 80-х годов прошлого века для армии США, её называют камуфляж Woodland, существует в нескольких вариациях: базовый, низинный, горный и промежуточный. Расцветка представляет собой 4 рисунка из светлых, коричневых темно-зеленых и черных пятен. Эта расцветка будет самой распространённой во всем мире. При намокании форма становится практически черной. На данный момент считается устаревшей. Она состояла из: шинели, мундира, головного убора и сапог.

Так продолжалось до начала 90-х готов. Позднее в 90-х годах появится Бундесвер форма для Вооруженных сил Федеративной Республики Германии, где при создании данной амуниции уделялось больше внимания практичности и удобству. Появляется непромокаемый костюм, который состоит с микропористой мембраны, не пропуская никакую влагу. Такой костюм дышит, хоть и имеет трехслойную поверхность. Трехслойный шар защищает от внутренних повреждений. Впервые на куртке появляется молния с закрывающими клапанами. Чтобы солдат смог бегать по полю боя с тяжеленным грузом за плечами, перепрыгивать минно-опасные участки, проворно взбираться вверх по скалам или высоким постройкам. Часть формы применяется в армиях во всем мире. В настоящее время, во всем мире, активно работают над перспективной защитой своих солдат. Каждая страна привносит что-то свое. В этом споре, на данный момент лидируют США и НАТО.

В этих странах создаются настоящие боевые комплексы для тех, кто воюет на земле. Американская военная форма пользуется повышенным спросом. Такая одежда стоит относительно недорого,является максимально прочной, удобной одеждой, специально разработанной для экстремальных условий: защитит от ветра, холода, дождя и укусов насекомых. Чаще всего используют для охоты, зимней и летней рыбалки, турестических походов, для игры в пейнтбол или страйкбол. С помощью армейской формы можно чувствовать себя уверенно и комфортно в разных ситуациях. Приобрести военную форму можно в любом городе. Существует много специализированных магазинов, там же можно приобрести все, что угодно. Если вы заняты и нет времени на походы по магазинам, то можно приобрести форму в интернет магазине Army-Market.ru, доставка будет совершена через несколько дней, главное знать свой размер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выпускные платья в детский сад Компания «Рефарм» больше не выпускает детский крем «Кроха» Чем онлайн казино НетГейм выделяется среди конкурентов Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Как правильно организовать ресторанный бизнес

Последние новости