Стабилизированные цветы от галереи Вермонт

18.02.2013 13:59 5

Намереваясь купить роскошный букет, который должен играть роль праздничного украшения в течение длительного периода времени, многие пытаются подбираться какие-то растворы по уходу за срезанными цветами или создавать специальные условия.

Галерея Вермонт, предлагающая стабилизированные цветы представляет уникальные флористические решения на любой вкус. Причем, долговечность гарантирована не только внешнему виду цветов, но и их запаху. Специальная технология выращивания, подразумевающая обработку растений на всем протяжении их роста уникальными составами, дает возможность продлевать жизнь срезанных цветущих растений до 5 лет.

С одной стороны возникает вопрос, а зачем так долго? А с другой, решив купить букет невесты эксклюзивного дизайна хочется как можно дольше любоваться его красотой.

Галерея Вермонт предлагает оригинальные подарки из живых цветов, букеты индивидуального дизайна и различной тематики (для невесты, ко дню рождения, к 8 марта, к юбилею и т.д.), материалы для флористов и многое другое. Для оформления всего представленного на сайте компании ассортимента используются стабилизированные цветы.

Букеты из живых цветов, подолгу сохраняющие природную форму и аромат, востребованы не только любителями флористики, но и ресторанами, дорогими гостиницами, салонами красоты и прочими заведениями, заботящимися о собственном имидже. Где ещё можно использовать стабилизированные цветы? Например, для оформления наряда невесты, роскошного платья к торжеству, туалета на выпускной. К тому же живые цветы в прическе – актуальный тренд последнего времени. Обыкновенные цветы без специальной обработки для этого не годятся.

На сайте галереи Вермонт можно ознакомиться с условиями сотрудничества по приобретению уникальных цветов оптом, изготовлению тематических корзин, букетов, бутоньерок и гирлянд, а также оформить заказ представленных в каталоге готовых букетов или отдельных цветов. Интернет-магазин Вермонт работает оперативно – Вы получите свой заказ строго в назначенный срок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ 5 лучших инструментов для маникюра и педикюра «SoftInform» - гарантия успешного внедрения системы Идеальный портал GGBET для идеального беттинга Как стать хозяином любого положения Качественные автомобильные запчасти по доступной цене

Последние новости