GoldGloss приглашает на свой сайт за золотыми подарками

20.02.2013 9:48 0

В преддверие любого праздника ювелирные украшения пользуются повышенным спросом. И не смотря на то, что традиционные магазины завлекают клиентов баснословными скидками, цены там далеко не всем доступны. Ювелирный интернет-магазин GoldGloss предлагает золотые цепочки для мужчин и женщин разных размеров и моделей по самым приемлемым ценам.

В чем преимущество работы с нами? Во-первых, не придется тратить время на посещение дорогих бутиков, где навязчивые продавцы легко могут уговорить приобрести то, что вам совершенно не нужно. Во-вторых, никто, даже тот, для кого Вы приобретаете золотая цепь не будет знать, где и за сколько приобретено украшение. В-третьих, в нашем каталоге представлены наиболее популярные модели из высокопробного традиционного, белого и цветного золота от ведущих производителей. В-четвертых, выбор изделий на нашем сайте очень прост – каждое украшение можно рассмотреть детально, уточнить толщину и вес цепочки, вариант застежки, цвет золота, производителя и т.д.

К тому же приобретенные украшения упаковываются точно также как в приличном ювелирном салоне – в качественную коробочку для золотых изделий, которую впоследствии можно использовать для хранения украшений. Доставка производится в сжатые сроки прямо по вашему адресу. Оплачиваться покупка может любым удобным способом: непосредственно при получении курьеру, путем предоплаты банковской картой, электронными деньгами или по банковской квитанции. Возможен вариант оплаты наличными при самовывозе прямо в магазине.

Кстати, цены на золотые цепочки у нас существенно ниже, чем в любом традиционном магазине. Это связано с гораздо меньшими затратами на содержание сайта, рекламу, отсутствием расходов на оплату коммунальных услуг и заработной платы сотрудников, как в случае с традиционными ювелирными магазинами. К тому же таким ассортиментом не может похвастать ни один традиционный ювелирный салон.

При возникновении любых вопросов на них всегда готовы ответить менеджеры-консультанты, работающие онлайн с 10.00 до 18.00 по московскому времени. Так что, если сомневаетесь между одной и другой цепочкой или иным украшением, не стесняйтесь – воспользуйтесь предложенными контактами и выберите достойный подарок.

Следующая новость
Предыдущая новость

"Кристаллы" из металла и стекла на улице Валиханова в Омске потянули на Международную премию Всё о лазерной эпиляции Грузоперевозки в Алматы и по Казахстану Бонусы и акции казино Вулкан Старс могут порадовать каждого Азартная арена онлайн - Вулкан Платинум

Последние новости